КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  По сайту Tarasovka.RU  >  Тема:

Откуда Вы узнали о сайте? 

Опрос: Как Вы узнали о www.tarasovka.ru
Прочитал в СМИ 5
Реклама в поселке 23
Случайно попал 3
Нашел в поисковике 13
По совету друзей, знакомых 7
По ссылке (информации) с другого сайта 1
Другое 11
Всего голосов: 63 You must be a logged-in member to vote

• 26.12.06 07:41 AM
Автор: Павел
На форуме с: 25.12.06

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Перенос со старого форума

Создано Павел 06-12-2005
Откуда Вы?

Для грамотного и результативного PR - сайта нам необходимо знать откуда Вы узнали о www.tarasovka.ru
Поэтому призываю всех участников форумов, как новичков, так и со стажем, а также всех гостей сайта принять активное участие в опросе и, если нет подходящего ответа, писать отзывы. Поехали!
--------------------------------------------------------------------------------
Создано Павел 06-12-2005

Где-то в начале апреля прошлого года я заметил на станции на заборе надпись www.tarasovka.ru.
Сначала даже не принял это всерьез, подумал, что у кого-то мания величия, таким образом Тарасовку превозносят. А через несколько дней в “ПВ” прочитал о создании сайта поселка Черкизово. Сразу же полез в интернет и был приятно поражен и удивлен сайтом и информацией об истории Черкизово. Короче, “заболел” я сайтом. Теперь даже обои на мобильнике логотип сайта стоит.
--------------------------------------------------------------------------------
Создано Сергей 12-12-2005 07:45

Во поисковик... а это уже интересно

ICQ 203 815 678
Создано Павел 12-12-2005 15:38

Вот еще бы комментарий!
Знать бы еще с какого именно поисковика и какой был запрос!
Кстати, Сергей, вспомни как я вязальную машину продал? Тоже через поисковик!
Создано Антон 16-12-2005 08:48

Да просто набрал www.tarasovka.ru и попал. Давно это было, сначала сайт не работал, а потом смотрю - пошло-поехало

Антонио
Создано Павел 16-12-2005 10:29

Да еще как пошло-поехало !!!
Заходи почаще, принимай активное участие в общении в форумах, наполнении сайта полезной информацией. Здесь всегда тебе рады!
Кстати, Антон, развитие локальной сети приостановилось не так уж далеко от твоего дома!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Создано Павел 07-02-2006 09:03

О сайте написали в “Пушкинском вестнике”
Пушкинский вестник
№12 (269) 1 апреля 2005

У Тарасовки есть свой сайт в интернете.

Не так давно группа энтузиастов из посёлка Черкизово создала сайт в интернете, посвященный жилому массиву, расположенному в окрестностях платформы Тарасовская Ярославской железной дороги. Сайт имеет адрес в интернете:
www. tarasovka.ru. Сейчас уже трудно удивить кого-либо наличием самого сайта, но в этом случае удивительным можно назвать две вещи. Первая это то, что сайт создала группа молодых жителей посёлка по своей собственной инициативе.
А второе это то, что сайт будет охватывать жизнь сразу двух территориальных образований нашего района – посёлка Черкизово и села Тарасовка. Дело в том, что уже давно эти два населённых пункта практически срослись в одно целое, и их разделяет только железная дорога. Оба эти поселения существуют довольно давно, и их разделяло приличное расстояние – около трёх вёрст. С прокладкой железной дороги, и появлением на ней полустанка, местности, прилегающие к нему, стали быстро застраиваться. Полустанок получил название Тарасовка, по имени соседней деревне, в которой когда-то была почтовая станция. А за всей прилегающей местностью постепенно стало закрепляться это же название.
Сайт будет рассказывать об истории этих двух поселений, информировать о работе местной администрации, освещать современную жизнь их жителей и уделять внимание молодёжным проблемам. Уже сейчас на сайте размещена интересная информация об истории посёлка, снабжённая различными фотографиями. Думаю, что сайт станет интересным не только его жителям, но и многим другим, кто когда-то родился здесь или жил. Добро пожаловать на наш сайт!
P.S.
Появление такого сайта, возможно приведёт в дальнейшем к тому, что и административно два этих населённых пункта могут объединяться. В этом случае не помешало бы сделать над железной дорогой автомобильный путепровод, который бы связал Тарасовку и Черкизово ещё теснее.

Киселёв П.
с.Тарасовка.

*Речь должна иметь хорошее начало и эффектный конец! Но главное, чтобы эти две части были ближе ДРУГ К ДРУГУ!*
Создано Павел 07-02-2006 11:18

Вот с этой статьи и с фотографии в предыдущем сообщении все и началось.

*Речь должна иметь хорошее начало и эффектный конец! Но главное, чтобы эти две части были ближе ДРУГ К ДРУГУ!*
Создано Ольга Колобова 28-03-2006 10:37

Нашла сайт в Яндексе прошлым летом. В это время на работе тихо и можно позволить себе всякие вольности. Мне захотелось что-то узнать про Тарасовку. У нас здесь дача уже сто лет. За год до этого я уже предпринимала аналогичные попытки. Но все было очень кисло. А тут вдруг такой подарок. Все исторические статьи распечатала, притащила бабушкам. Они целую неделю обсуждали. Воспоминания лились рекой. Спасибо. Вы молодцы. У нас есть дачные фотографии начала прошлого века. Постараюсь на днях прислать. И еще .Знакомство нашей семьи с Черкизово состоялось в 1905-1906 годах. Тогда мой прадет снимал дачу у семьи Шумовых. Хозяев звали Петр и Александра(Шура). Очень хотелось бы узнать где этот дом. Может быть кто-нибудь знает, а на кладбище похоронен погибший летом 1907 года брат моего деда. Есть фотография могилы, но найти не можем. О.К.

о.к
Создано Павел 28-03-2006 12:02

Присылай фото, обязательно разместим. И постараемся помочь в розыске. А еще мы планируем 7 мая отметить день рождения сайта. Будем рады видеть всех!!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Создано Сергей 29-03-2006 14:39

Присоединяйся к нам мы тут постоянные пользователи, опретивная информация о нашем поселке будет обеспечена, можно и интересные темы обсудить, чего только не прочтешь в нашем форуме

ICQ 203 815 678
Создано Лика 14-12-2006 18:55
А я просто на заборе на станции прочитала, а когда интернет подключила, сразу зашла сюда, интересно же, что про родной посёлок пишут.

Лика
Создано Павел 15-12-2006 05:56
Ну и как впечатление? Что понравилось, а что не очень? Мнение нового человека всегда важно и интересно! Не пропадай, пиши, обсуждай, спорь. На сайте всегда рады ВСЕМ!!!! :-)))

• 26.12.06 07:45 AM

Результаты опроса на старом форуме:
1 ответ - 5 голосов, 10,00%
2 ответ - 22 голоса, 44,00%
3 ответ - 1 голос, 2,00%
4 ответ - 11 голосов, 22,00%
5 ответ - 2 голоса, 4,00%
6 ответ - 1 голос, 2,00%
7 ответ - 8 голосов, 16,00%

Всего ответило 50 участников
Результаты голосования на старом форуме учтены.

• 02.06.07 07:12 PM
Автор: TRUNK
На форуме с: 30.05.07

Рождённый ползать... везде пролезет

Узнал о сайте от моего большущего ДРУГА Павла, который, является модератором форума. Зашел и ни капли не жалею!  smile Только вот, что не пойму: просмотров веток много, а сообщений мало. ПОЧЕМУ???

• 18.06.07 12:35 AM
Автор: DJ Bomber"
На форуме с: 18.06.07

lam Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Я узнал о сайте у продовцов напитков на OPEN-AIR! они сказали что здесь можно прослеживать когда будут проводиться следующие OPEN-Ы!!!!!

• 05.11.07 01:59 PM
Автор: Татьяна
На форуме с: 05.11.07

Павел, я с Вами не знакома, но получив от Вас ссылку на этот сайт, говорю Вам огромное спасибо.
Я уже пенсионерка, но Интернетом пользуюсь постоянно, искала одноклассников, а нашла, вернее меня нашли  wink ) - этот сайт. Еще раз - большое Вам спасибо! Я уехала из Черкизово сразу после окончания школы в 1967 году, но периодически наведываюсь в гости к оставшимся друзьям.

• 05.11.07 03:48 PM

Нам очень приятно видеть Вас на этом сайте, уважаемая Татьяна!!! (к сожалению, не знаем Вашего отчества)
Спасибо за теплые слова. Надеемся, вы нашли здесь много интересного. Постараюсь в следующие выходные сфотографировать и выложить фото ул. Речная.
Если у Вас есть еще какие пожелания - с удовольствием исполним.

• 05.11.07 07:05 PM
Автор: Povar
На форуме с: 05.11.07

urple;">Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!!

давно это было случайно я сюда както забрел !!! тока не регестрировался а потом и забылось както!!!! но вот я всеже здесь)))

• 05.11.07 08:06 PM

Цитата: Povar - 05 Ноябрь 2007 07:05 PM
давно это было случайно я сюда както забрел !!! тока не регестрировался а потом и забылось както!!!! но вот я всеже здесь)))

Надеемся, что навсегда!!!!!   appl