КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  По сайту Tarasovka.RU  >  Тема:

Правила и культура. Оскорбления на сайте. 

Страница 1 всего 2  | 1  | 2  | Далее 
• 27.12.06 09:46 PM
Автор: Павел
На форуме с: 25.12.06

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Правила общения в форумах:

1. Категорически запрещено:
1.1. Хамство, откровенная ругань, переход на личности и т.п. явления выходящие за рамки вежливости и норм приличия, в том числе любые межнациональные розни.
1.2. Офтопы, помещение тем в несоответствующие форумы, флуд.
1.3. Реферские ссылки.
1.4. Писать в привате Администраторам или Модераторам с целью «аля убыстрить принятие решения, по какому либо вопросу, которое не подразумевает приватности».
1.5. Что-либо критиковать, если Вы не можете четко аргументировать свои высказывания или привести логично обоснованные доводы т.е. раз критикуете – дайте хотя бы ИМХО обоснование.
1.6. Не уважительно высказываться по отношению к сайту и его участникам, т.е. если что не нравится, то будьте любезны, не сочтите за труд, либо вынесите предложение о новшестве, либо проваливайте во своясе.
1.7. Темы хака и взлома во всех его проявлениях, потому как сайт создан для общения пользователей, а не пополнения рядов криминала.
1.8 Публиковать в общедоступных разделах любую информацию, не предназначенную для всеобщего обозрения.
1.9. Публикация сообщений в форумах с явно рекламным содержанием, а также публикация рекламы тексте подписи. Реклама разрешена только в барахолке.
Администраторы и модераторы не высылают никаких предупреждений по почте, все предупреждения опубликовываются на страницах этого сайта

Перенос со старого форума темы “Оскорбления на сайте"
Создано Павел 27-02-2006
Оскорбления на сайте
В последнее время участились случаи нецензурных высказываний, открытых оскорблений участников форумов, что противоречит не только Правилам сайта, но и нарушает действующее законодательство.
Что делать с такими участниками форумов?

Создано Oleg 28-02-2006
Для тех кому не хватает элементарных правил приличия, с позиции который и написаны правила форума, привожу более простые для логики правила:

1. Администраторы и модераторы - имеют последнее решающее слово, потому как они создали и ведут этот сайт, это их монастырь и правила они могут менять как им заблагорассудится. Так что рекомендую прислушиваться к мнению Сергея и Павла.
2. Откровенный мат - неприемлем
3. Переход на личности - не приемлем
4. Хамство - не приемлемо
5. Не уважительное отношение к собеседнику - не приемлемо

Не нравятся правила - идите на любой другой ресурс и блестайте там своим красноречием сколько угодно.
До последних дней общение в форумах были в рамках того как это задумано создателями сайта, вот пусть так оно и будет в будущем.
Администраторам и Модераторам - рекомендую банить хамов. Присылаем мне имя пользователя и этот пользователь более не оставит ни одного сообщения. Если перерегистрируется и продолжит - вычислим провайдера и направим прову официальное письмо - после чего (проверено) сомневаюсь что у хулигана будет вообще доступ к сети т.к. 99% провайдеров в России придерживаются основных правил в сети.

Создано Антон 28-02-2006
Ну если уж сей г-н не считает слово “за@@па"хамством, то тогда ему действительно лучше исчезнуть ... на некоторое время Аууу-у модераторы - ваше ИМХО
Антонио

Создано Павел 28-02-2006
Учитывая сообщения здесь и мои в теме “Севастополь...”, думаю, что г-н Суконцев предупреждение получил. Подождем мнение Сергея.

Создано Павел 28-02-2006
Г-н Суконцев, прошу Вас обратить внимание, что это не единоличное мое мнение, а пожелание всех, высказавшихся и проголосовавших в этой теме.

Создано Сергей 06-03-2006
Я солидарен с Олегом...
Откровенный мат - неприемлем
Переход на личности - не приемлем
Хамство - не приемлемо
Не уважительное отношение к собеседнику - не приемлемо
Вот эти пункты г-н Суконцев не соблюдал
ICQ 203 815 678

Создано Павел 06-03-2006
Твой вердикт? Желтая карточка?

Создано Сергей 06-03-2006 14:12
1-ое предупреждение
готов и дальше дискуссировать с г-ном Суконцевым, но с обязательным соблюдением правел и норм общения
ICQ 203 815 678

Полную версию темы для печати (5 листов) вышлю по запросу.

• 17.05.07 08:18 PM

За размещение сообщений и создание тем с лохотроном, игнорирование предупреждений через ЛС, пользователь с ником Марун получает БАН. Все его сообщения УДАЛЕНЫ

• 24.08.07 12:48 PM
Автор: Антонио

Как насчет внесения в правила пункта о необходимости соблюдении хотя бы элементарных правил русского языка? Хорошо, что пока с опен-эйра та околесица (в плане орфографии)  wink пока по всему сайту не расползлась... Цитаты приводить не буду  big grin
Что нибудь вроде этого:

3.14. Размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки (ФЛУД), содержащие одни смайлики, знаки препинания и наборы букв.
3.16. Использовать транслит (латинские буквы при написании русских слов) и ведение беседы на любом другом языке, кроме русского.
3.17. Грубо и преднамеренно нарушать правила пунктуации и орфографии при написании тем и сообщений.
3.18. Использовать в сообщениях неоправданно большое количество заглавных букв и различных размеров шрифта, которые могут частично или полностью помешать прочтению сообщения.

• 24.08.07 01:49 PM

Модераторы не спят!   wink
Мое ИМХО, сама тема про Опен и стиль общения молодежи может допускать там элементы падонкафского языка  stick out tongue
В других темах такого, конечно же, не будет!

• 24.08.07 02:08 PM

Паша, ну если ты на страже, то я спокоен  beer

• 24.08.07 02:34 PM

А я здесь -дцать раз в день!!!   stick out tongue
так что все О.К.   super   beer

• 31.08.07 10:41 AM
Автор: Evil-J
На форуме с: 18.03.07

!!!

Цитата: Антонио - 24 Август 2007 12:48 PM
Как насчет внесения в правила пункта о необходимости соблюдении хотя бы элементарных правил русского языка? Хорошо, что пока с опен-эйра та околесица (в плане орфографии)  wink пока по всему сайту не расползлась... Цитаты приводить не буду  big grin
Что нибудь вроде этого:
3.14. Размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки (ФЛУД), содержащие одни смайлики, знаки препинания и наборы букв.
3.16. Использовать транслит (латинские буквы при написании русских слов)
и ведение беседы на любом другом языке, кроме русского.  appl   lol
3.17. Грубо и преднамеренно нарушать правила пунктуации и орфографии при написании тем и сообщений.
3.18. Использовать в сообщениях неоправданно большое количество заглавных букв и различных размеров шрифта, которые могут частично или полностью помешать прочтению сообщения.

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ, удалена 1 картинка

swastik.gif02.jpg
Кликните на изображение для показа в оригинальном размере

• 31.08.07 11:02 AM

Раслапся!!! чуваг!!! на те семак!!!! гы-гы!   lol  lol  lol 

Ушел учить олбансгий  lol

• 31.08.07 11:19 AM
Автор: Fronix
На форуме с: 28.05.07

Цитата: Антонио - 24 Август 2007 12:48 PM
Что нибудь вроде этого:
3.16. Использовать транслит (латинские буквы при написании русских слов) и ведение беседы на любом другом языке, кроме русского.

Аффтар ЖЖОШ
ПисЧЫ есчО =)

• 31.08.07 11:27 AM
Автор: Evil-J
На форуме с: 18.03.07

!!!

Цитата: Антонио - 31 Август 2007 11:02 AM
[quote

Ушел учить олбансгий  lol
Когда вам сюда товарижч!!!  httр://udаff.cоm/  lol

• 31.08.07 11:52 AM

А может, лучше СЮДА???  no-no

Страница 1 всего 2  | 1  | 2  | Далее