КОНФЕРЕНЦИЯ:
Объявление
САЙТ ПРОДАЕТСЯ
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  Фото форум  >  Тема:

Юмор, приколы и пр. 

Страница 1 всего 4  | 1  | 2  | 3  | 4  | Далее 
• 14.01.07 09:47 PM
Автор: Ариец
На форуме с: 25.12.06

*Тормоза придуманы для того, чтобы быстрее ездить*

Фото прикол

photoshopped_movie_moments2.jpgphotoshopped_movie_moments1.jpgphotoshopped_movie_moments3.jpg
Кликните на изображение для показа в оригинальном размере

• 14.01.07 09:49 PM

Тоже прикол

photoshopped_movie_moments8.jpgphotoshopped_movie_moments9.jpgphotoshopped_movie_moments10.jpg

• 14.01.07 09:50 PM

Продвинутый Кинг-Конг!

photoshopped_movie_moments14.jpg

• 18.01.07 02:07 PM
Автор: Павел

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Зима????

medved.jpg

• 26.01.07 11:11 PM
Автор: bobus
На форуме с: 11.01.07

Нашел новые кубики с букафками У , Й , Х пака не сложу слово ЛЮБОВЬ неждите от меняя ничего харошего! =)

http://2c-foto.ru/121.htm

• 27.01.07 06:38 PM

Нашел новые кубики с букафками У , Й , Х пака не сложу слово ЛЮБОВЬ неждите от меняя ничего харошего! =)

Учебник по сетевым технологиям
DHCP
Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова «кто я?» и «где я?». Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые «ложные DHCP-сервера», например жена – на ваш вопрос «кто я?» она выдаст неверную информацию: «алкоголик ты проклятый». Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.

Маршрут по умолчанию
Подойдите к прохожему и спросите «не подскажите ли вы как пройти к моргу имени Невмировича-Данченко?». С большой долей вероятности вас пошлют на @#й. Так вот это и есть маршрут по умолчанию, другими словами если адрес назначения не известен, то пакеты посылаются на маршрут по умолчанию (синонимы: шлюз по умолчанию, dafault gateway).

Понятие TTL
Представьте себе, что вам 5 лет, и вы хотите кушать. Вы идете к папе и говорите: «Папа, я хочу кушать». Ваш папа смотрит телевизор, согласно таблице маршрутизации он посылает вас к маме. Вы идете к ней и просите «Мамааа, я хочу кушать». Мама болтает с подругой по телефону и согласно своей таблице маршрутизации посылает вас к папе. И так вы ходите как дурак от папы к маме и обратно, туда-сюда, туда-сюда, а все потому что криворукие админы (родители папы и мамы) неправильно настроили таблицу маршрутизации. Чтобы защититься от таких ситуаций придумали понятие TTL (Time To Live), что применительно к нашей ситуации означает количество терпения у мальчика, пока он не скажет «з*****о» и не упадет перед ногами мамы или папы в беспомощном состоянии. Последний, по правилам (стандарты – это «так заведено в семье»), обязан послать короткий нелестный отзыв адрес того, кто послал мальчика кушать. Это так называемый icmp-пакет «мальчик издох»

Ping
Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, лол», а в ответ слышите «Вася, сам лол». Это простейший пинг. Вы только что пропинговали Васю. Не все отвечают на пинги, особо культурные, например Microsoft.com не утруждают себя реагированием на ваши запросы. С такими переругиваться бесполезно, мы знаем, что они слышат и злятся, но реакции добиться не можем. Тем не менее, пинг – неплохой способ узнать жив ли хост, ведь пиная труп ногами не добьешься реакции «сам дурак»

Traceroute
Представь себе, что ты живешь на 9м этаже и хочешь узнать всех жильцов, которые живут от тебя до Клавки с 3го. Ты берешь взрывпакет и, исходя из формулы свободного падения, рассчитываешь время взрыва пакета над 8м этажом. Это TTL=1. После того как пакет е**нет - выглянет озверевшая рожа соседа с 8го этажа. Время реакции зависит от загруженности сервера, т.е. от занятости соседа и от шейпов, т.е. в воздухе ли ваша система или ты живешь на планете, где атмосфера жидкий азот. Так вот, если вообще не дождешься ответа - твой сосед глухой - у него запрещены icmp ответы, либо он запретил их только для тебя, если его уже за***ли твои финты и он научился тебя игнорировать.
Дальше выставляешь TTL=2 и т.д. Не забывай, что если Клавка живет выше тебя – это No route to
host.

• 27.01.07 08:00 PM

http://www.bestsoft.hoha.ru/jokes/OK.html

• 28.01.07 07:00 PM

Тайская вера — Жопа случилась.
Конфуцианство — Конфуций учит: «Случилась жопа „.
Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Протестанство— Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм — У-у, ж-жопа !
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Хайнлайнизм — Мы все — жопа!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Карнеги — Со мной такая жопа уже случалась.
alt Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Митьки — Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?
Металлисты — Как угаpно случилась эта чумовая жопа!
Гопники — Щас кому-то заделаю жопу!
Win“dizm — Жопа случилась и вы будете с ней pаботать
NT»izm — Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась.
MAC"izm — Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!
UNIX"izm — Это не жопа, а патченое микpоядpо.
Z-80"izm — Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.
Физика — Жопа случилась? Все относительно

• 14.02.07 12:22 AM

http://www.256.ru/playtime/playtime2.php?page=m-gmouse

• 20.02.07 09:46 AM

"Собчак похожа на лошадь” наконец нашел эту фотку!

http://fishki.net/comment.php?id=17712

http://fishki.net/comment.php?id=17523

http://ziza.ru/2007/02/19/shokirujushhee_priznanie_ksenii_sobchak.html

Ксенья общак хы))))

• 24.02.07 11:03 PM

Глупые смерти...
http://www.grif.kiev.ua/dosug/dead/1.htm

Страница 1 всего 4  | 1  | 2  | 3  | 4  | Далее