КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  Главный  >  Тема:

Все о автомобилях и для их владельцев! 

Страница 1 всего 10  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | Далее 
• 28.01.07 02:07 PM
Автор: Павел
На форуме с: 25.12.06

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Пишем все о авто, водителях и пр.

• 07.02.07 12:56 PM

Тоннель на ленинградке. Раньше там о пробках даже не думали.

Тоннель на ленинградке. Раньше там о пробках даже не думали..jpg
Кликните на изображение для показа в оригинальном размере

• 07.02.07 05:18 PM
Автор: АндрейБ

Цитата: Павел - 28 Январь 2007 02:07 PM
Названы самые надежные поддержанные автомобили
Машины Mazda признаны самыми надежными

Самыми ненадежными автомобилями были признаны машины Jeep – почти половина (46,36%) владельцев этих внедорожников были вынуждены обращаться в автомастерские.

Они еще наших не видели  super

• 06.03.07 09:38 PM

Нет предела совершенству!!!
Обалденные трюки на автомобилях

• 16.04.07 08:54 PM
Автор: Stiker
На форуме с: 27.01.07

Всем привет!

Летом собираюсь переехать из Москвы в п.Чрекизово. Хочу узнать о вашем опыте - насколько реально добираться на автомобиле до Москвы по утрам и обратно по вечерам. 
В частности меня интересует маршрут до ст.м. Медведково. Какой траффик по утрам и вечерам будней? Как лучше добираться? Сколько реально времени занимает дорога с учётом пробок? Может всё настолько плохо, что проще ездить на электричке?

Буду очень благодарен за эту информацию!!!

• 17.04.07 06:39 AM

Вот что написали на одном из форумов “...Ситуация на подъездах к Москве немногим лучше. Чтобы гарантированно попасть, к примеру, в центр, нужно выехать не позже полседьмого. Если выехать без двадцати, нет уверенности в попадании на работу к 9.  Причем осташковское шоссе лишь немногим облегчит ситуацию при проезде через запретку (а, может, и не облегчит), а при проезде через Пушкино может получиться дольше и уж точно километров на 20 дальше. Но я все равно езжу почти каждый день. Рекорд по длительности туда где-то 3,5 часа, обратно 5 или 6 часов Если б не коробка автомат, радио и хорошая машина - я бы, может, ездил бы на поезде..."
Это было написано 7 марта. Сейчас ситуация еще хуже - из-за строительства развязки на Ярославке около Королева многие едут по “пьяной” дороге, т.е. через Черкизово. Уже нет ничего удивительного, что от Пролетарки до нас можно ползтит от 40 мин до 1,5 часов. В дальнейшем прогонозирую ухудшение ситуации из-за начала дачного сезона. Многие пересаживаются с авто на электрички. Выбирай.

• 17.04.07 02:23 PM
Автор: Stiker
На форуме с: 27.01.07

Цитата: Павел - 17 Апрель 2007 06:39 AM
Вот что написали на одном из форумов “...Ситуация на подъездах к Москве немногим лучше. Чтобы гарантированно попасть, к примеру, в центр, нужно выехать не позже полседьмого. Если выехать без двадцати, нет уверенности в попадании на работу к 9.  Причем осташковское шоссе лишь немногим облегчит ситуацию при проезде через запретку (а, может, и не облегчит), а при проезде через Пушкино может получиться дольше и уж точно километров на 20 дальше. Но я все равно езжу почти каждый день. Рекорд по длительности туда где-то 3,5 часа, обратно 5 или 6 часов Если б не коробка автомат, радио и хорошая машина - я бы, может, ездил бы на поезде..."
Это было написано 7 марта. Сейчас ситуация еще хуже - из-за строительства развязки на Ярославке около Королева многие едут по “пьяной” дороге, т.е. через Черкизово. Уже нет ничего удивительного, что от Пролетарки до нас можно ползтит от 40 мин до 1,5 часов. В дальнейшем прогонозирую ухудшение ситуации из-за начала дачного сезона. Многие пересаживаются с авто на электрички. Выбирай.

И всё же, сколько времени займёт дорога с учётом настоящей дорожной обстаноквки, если выехать в 7:30-8:00 от Черкизово до ст. м. Медведково? Как лучше ехать- по Осташковскому шоссе и или по Ярославскому?

• 17.04.07 03:45 PM
Автор: bigman (он же BIG)

1 терапевт - это 1024 гигапевтов

от черкизово до медведково естественно ехать по осташковке, а так я сегодня от тарасовки до электрозаводской доехал по ярославке за 35 минут

• 17.04.07 04:00 PM

BIG, А ты, кажется, рано выезжаешь, да? И, скорее всего, по Ярославке. Когда нет массового потока машин.

• 17.04.07 04:10 PM
Автор: Антонио

О-о, интересная темка  smile
Летним пятничным вечером от медведково до черкизова мой “рекорд  frown - 1.5 час. Выезд из Москвы примерно в 20-00.

• 17.04.07 04:13 PM

Цитата: Антонио - 17 Апрель 2007 04:10 PM
О-о, интересная темка  smile
Летним пятничным вечером от медведково до черкизова мой “рекорд  frown - 1.5 час. Выезд из Москвы примерно в 20-00.

А теперь будет еще больше. С учетом Ярославки. Уже сейчас по нашей дороге черти что творится. Знакомый недавно от Пролетарки до станции ехал 40 минут.

Страница 1 всего 10  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | Далее