КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  Главный  >  Тема:

Автодорога Беляниново – Тарасовка

Страница 2 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее 
• 18.05.13 01:39 AM
Автор: Павел
На форуме с: 25.12.06

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

На своем личном сайте она может писать что угодно. Манию величия еще никто не отменял  big grin
Ха-ха-ха! Это же прошлогодний сайт, когда были выборы, которые С. проиграла  big grin
Официально она руководитель администрации Пушкинского муниципального района
И не забывайте, что С. уже была в Администрации во времена Башкирцева. И чем это все закончилось напоминать не надо?   wink

• 18.05.13 08:29 AM
Автор: Polina75k
На форуме с: 15.05.13

Давайте жизнь и бытие Смайловской оставим для другой темы, сегодня с 11-00 в администрации п. Черкизово будут представители ГорКапСтрой, все заинтересованные лица могут сами задать свои вопросы

• 21.05.13 10:44 PM
Автор: Светлейшая
На форуме с: 21.05.13

К сожалению из за всеобщей не информативности, по крайне мере жителей Черкизово, мы упускаем время. Афанасовцы еще с января месяца били тревогу и имели поддержку своей администрации, у них есть хоть какой то результат, дорогу отодвинули от поселка на 100 метров, и они продолжают борьбу за 500 метров. У нас нет административных ресурсов и нет плана действий. Там же на сайте Афанасово есть ссылка куда нужно направлять свои протесты и требования. Нужно как можно больше людей информировать о ситуации, в Черкизово 90% жильцов ни сном, ни духом не знают об этой катастрофе. Я со своей стороны напечатала листовки которые планирую в ближайший день-два распространить по поселку, далее нужно распространить информацию о сборе протестных писем, их нужно аккумулировать в руках инициативной группы и вместе с обобщенным письмом везти в инстанции. Нужно обозначить дату и собраться для построения плана действий. Времени осталось очень мало. Так что мужчины активизируйтесь, без Вашей инициативы и поддержки мы проиграем.

• 22.05.13 08:20 PM

Депутату Московской областной Думы

Яременко Е.А.

ОБРАЩЕНИЕ

Долгосрочная целевая Программа МО «Дороги Подмосковья на период 2012-2015г.» в числе прочих мероприятий предусматривает, что «для улучшения условий транспортного сообщения МО необходимо строительство обходов населенных пунктов». Вразрез с заявленными направлениями решения проблем в сфере дорожного хозяйства, в черте городского поселения Черкизово Пушкинского района планируется строительство участка 6-полостной автомобильной дороги.

Стоимость выполнения Проекта планировки дороги свыше 42 млн руб., исполнитель - компания ГорКапСтрой (по условиям конкурса… от ). В основание проектных работ исполнителю администрацией городского поселения Черкизово был предъявлен Проект Генерального плана г/п Черкизово, который был отклонен по результатам публичных слушаний в Черкизово, а затем возвращен на доработку Правительством МО. Генплан Черкизово до настоящего момента не утвержден. Правомерно ли на основании проекта, который еще находится в стадии доработки и согласования, разрабатывать дорогостоящую планировку магистрали?

Кроме того, в отсутствие утвержденного Генплана администрация Черкизово еще в 2012 году потратила бюджетные средства на разработку проекта Правил застройки и землепользования (ПЗЗ) г/п Черкизово (градостроительный Кодекс при отсутствии Генплана допускает подготовку ПЗЗ только применительно к части территории поселения – ст. 31, п. 4). Стоимость выполнения работ по условиям публичных торгов составила 155 тыс. руб., исполнитель - ГУП МО «НИИПРОЕКТ». Выполненные работы администрацией Черкизово были оплачены дважды – собственно 155 тыс. по контракту, а затем еще 99 тыс. за этот же вид работ.

Просим Вас оказать содействие в установлении законности действий администрации Черкизово (Глава – Марковин Николай Михайлович).

• 23.05.13 03:00 PM
Автор: Антонио

О, обитатели уйутненьких коттеджиков подтянулись, как же, рядом с тихой избушкой стройка и дорога появится

• 23.05.13 04:10 PM

Пойдите батенька, проспитесь! И без вас на Руси тошно.

• 23.05.13 06:22 PM
Автор: Антонио

Цитата: Светлейшая - 23 Май 2013 04:10 PM
Деточка, купили квартирку на Ганны Шостак? А мы в Черкизово с 30-х годов (прошлого века, а то стебаться же начнетесь). Может скажете, что хорошего в плане дорог было сделано за последние лет 40? Главную заасфальтировали? Или сделали из нее дублера ярославки? Переезд закрыли?

• 23.05.13 07:43 PM

Вы бы в место словоблудия хоть что то сделали для СЕБЯ же, сидите и ждете что вам все Бог небесный организует. Сделайте для себя тяжелейшую работу в жизни, напишите письма протесты.

• 23.05.13 09:51 PM

Цитата: Антонио - 23 Май 2013 06:22 PM
Цитата: Светлейшая - 23 Май 2013 04:10 PM
Деточка, купили квартирку на Ганны Шостак? А мы в Черкизово с 30-х годов (прошлого века, а то стебаться же начнетесь). Может скажете, что хорошего в плане дорог было сделано за последние лет 40? Главную заасфальтировали? Или сделали из нее дублера ярославки? Переезд закрыли?

Уважаемый Антонио! Я конечно не с 30-х годов, мой дед в Черкизово поселился сразу после войны. А я здесь живу с рождения, это “чуть” позже. Мои дети здесь родились и учаться в местной школе. Я не понимаю Вашей иронии, кто где купил квартирку, у кого избушка, а у кого котедж. Я просто не хочу, чтоб эту дорогу пустили у нас по головам (моя голова кстати не на Ганны Шостак). Я не хочу, чтоб наши дети задыхались в приступах астмы, я не хочу, чтоб сомнительный проект реализовывался за наши деньги, а выгоду с этого получат не жители поселка, а те кто распродаст оставшиеся земли в поселке с “развитой инфраструктурой”.  Вам нужна эта дорога? Куда Вы по ней поедете? Боюсь даже предположить((

• 24.05.13 04:47 AM
Автор: Павел

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Цитата: Светлейшая - 23 Май 2013 07:43 PM
Вы бы в место словоблудия хоть что то сделали для СЕБЯ же, сидите и ждете что вам все Бог небесный организует. Сделайте для себя тяжелейшую работу в жизни, напишите письма протесты.

Письма протеста ничего не дадут, хоть оппишитесь. Потом будете туалет отписками обклеивать. Только здесь разговоры об этой дороге идут с осени 2011 года. Где же вы были в то время со своими письмами?
А теперь получайте что заслужили. И не только эту дорогу.

Страница 2 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее