КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  Главный  >  Тема:

Автодорога Беляниново – Тарасовка

Страница 3 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее 
• 24.05.13 07:36 AM
Автор: Антонио
На форуме с: 25.12.06

Уважаемая Полина!
Вам нравится, что из сердца поселка - Главной, сделали дублер Ярославки? Что в пятницу-субботу до Черкизово уже 2 часа от МКАДа едешь? Тот же Павел помнится про это писал. Объездная дорога (как я понял под ЛЭП и мимо генеральского поселка) чем может вам помешать, если вы не на Шостак живёте? Прежде всего эта дорога - увод ТРАНЗИТА от посёлка!!!

• 24.05.13 08:11 AM
Автор: Светлейшая
На форуме с: 21.05.13

О планировании дороги в поселке ни кто не знал, и этот вопрос к администрации поселка, почему умалчивало этот факт. А количество машин с Ганны-Шостак никуда не денется, мы поимеем еще одну дорогу под боком и бонусом, транзит машин через поселок. Вы же взрослые люди и должны понимать очевидные вещи. Вы как микробы сидите и злорадствуете, вы не сделали НИЧЕГО зная эту ситуацию в 2011 году и не делаете НИЧЕГО сейчас. Удаляюсь с этого портала, так как обсуждение проблемы здесь не конструктивное, а только была-была-бла. Удачи Вам и доброты.

• 24.05.13 08:19 AM
Автор: Павел

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

ИМХО: Если коллапс на Г.Шостак сохранится, то мне даже проще будет “уйти” на эту дорогу и через Челюху вернуться обратно. Или вообще с Ярославки из Москвы заезжать.
Антонио, 8 мая я встал в пробку в Мытищах около МИСИ примерно в 14.00 Дома я был только в 15.30 И это только начало (как по дате, так и по времени) дачного сезона.
В субботу мне надо было в Мытищи съездить, так я рискнул выехать из дома только в 20.15 Каждые 30-40 мин смотрел Яндекс-пробки. От Мытищ до Пушкино по нашей дороге было все “красное”. Да что там рассказывать, каждый черкизовец-автомобилист это знает.

Письма-протесты, как я уже говорил, ничего не дадут. Но могу предложить следующее:
Заставьте депутатов, которые являются представителями жителей, организовать сход или референдум по вопросу быть этой дороге или нет. Ведь для чего-то же их выбирали, для чего-то они шли в депутатство. Вот пусть хоть единожды и поработают на избирателей.
Тогда сразу все станет ясно. ЗА эту дорогу черкизовцы или ПРОТИВ. В случае последнего тогда на основании результатов этого референдума или подписей на сходе, можно будет (и нужно) заставлять власть обращаться “наверх” с народным волеизлиянием.

• 24.05.13 08:24 AM

Цитата: Светлейшая - 24 Май 2013 08:11 AM
...Вы как микробы сидите и злорадствуете, вы не сделали НИЧЕГО зная эту ситуацию в 2011 году и не делаете НИЧЕГО сейчас. Удаляюсь с этого портала, так как обсуждение проблемы здесь не конструктивное, а только была-была-бла. Удачи Вам и доброты.

Замечательная позиция.
Ведь это же нормально в цивилизованном обществе, что есть разные мнения. Так и должно быть!!!
Обозвать-оскорбить, поорать и хлопнуть дверью  smile Вместо того, чтобы аргументированно отстаивать свою точку зрения и культурно дисскутировать.
И Вам, в таком случае, как говорится, не кашлять  wink

• 24.05.13 10:37 AM
Автор: Polina75k
На форуме с: 15.05.13

Шести-полосная скоростная трасса будет путем объезда для фур, которые поедут в объезд Москвы. Насыпь для дороги в некоторых местах будет более 9-ти метров, а весь выхлоп будет оседать нам на головы, а съезд в поселке только увеличит транзитную нагрузку на поселок

• 24.05.13 02:34 PM
Автор: Антонио

Если эта дорога будет увязана с реконструкцией ярославки, то никто в поселок, кроме жителей Звягино и Мамонтовки не полезет, кому охота бить машину на полицейских, если можно по ровной дороге пройти с ветерком, кстати и выхлопов меньше будет. Вот сейчас уже от РБК Я-пробки дают 7 км/ч скорость, а часов в 5 будет вообще одна полная оппа. Я поэтому и стал на дачу (да, дача не в Черкизове, а за С-Посадом) на электричке ездить, чтобы не стоять в этой оппе, жена пораньше с работы уходит и вперед на машине, а я уж лучше 1 40 в электричке посижу, чем по обочинам пыль глотать

• 24.05.13 04:47 PM

А у меня дачи нет(((

• 24.05.13 05:33 PM

Пробки на сейчас
Нравится?

11.jpg
Кликните на изображение для показа в оригинальном размере

• 25.05.13 08:24 AM

Эта дорога не решит проблему пробок, поселок и сейчас и при новой дороге будет транзитом. Если расширят Ярославку до Сергиева-Пос, реконструируют Осташк ш и построят ЦКАД то это частично решит проблему

• 30.05.13 01:46 AM

куда писать: Уважаемые жители Черкизово, Тарасовка, если вам не безразлично строительство автомобильной дороги Осташковское шоссе (Виноградово-Болтино-Тарасовка), проходящей по жилой застройке наших поселков, вы можете направить свои обращения в следующие инстанции (через Интернет и (или) по почтовому адресу и (или) вручить на личном приеме): 
Главное Управление дорожного хозяйства Московской области Адрес электронной почты: gudh@mosreg.ru.
Обращение на сайте Управления: http://gudh.mosreg.ru/feedback/ Почтовый адрес: 143421, Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение 2.
Телефон для справок по письменным обращениям граждан: 8(495)287-37-96.
График личного приема граждан http://gudh.mosreg.ru/schedule_citizens_reception/

Правительство Московской области Адрес электронной почты: amo@mosreg.ru
Обращение на сайте Правительства: http://www.mosreg.ru/feedback/
Почтовый адрес: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1. Телефон для справок по письменным обращениям граждан: 8 (498) 602-29-72.
Запись на прием осуществляется по телефону 8 (498) 650-31-05, 650-30-12

Администрация Пушкинского муниципального района
141207. Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т 12/2
(495) 993-42-86 (496) 534-42-86
Управление строительства, архитектуры и градостроительного регулирования
141207. Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т 12/2
(495) 993-62-21; (496) 532-97-50

Страница 3 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее