КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  Главный  >  Тема:

Автодорога Беляниново – Тарасовка

Страница 4 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее 
• 30.05.13 01:48 AM
Автор: Polina75k
На форуме с: 15.05.13

Прочти сам и передай соседу (можно напечатать и развесить или раздать)
ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

“УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ЧЕРКИЗОВО!

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К РОДНОМУ КРАЮ!

В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ ЗАПЛАНИРОВАНО СТРОИТЕЛЬСТВО СКОРОСТНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ С 6 ПОЛОСАМИ ДВИЖЕНИЯ (по 3 в каждую сторону, 1 полоса – 3,75 м) - проект Виноградово-Болтино-Тарасовка, как альтернатива перегруженному северному участку МКАД. При строительстве дороги ДОМА в поселениях Тарасовское и Черкизово ПОПАДАЮТ ПОД СНОС, в частности в Черкизово это дома по ул. Орджоникидзе, которая расположена в непосредственной близости к ВОДООХРАННОЙ ЗОНЕ, в тихом лесном месте. Новая трасса будет ПУТЕМ ОБЪЕЗДА ДЛЯ ФУР. НАСЫПЬ ДЛЯ ДОРОГИ будет 6 МЕТРОВ, НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ будет доходить до 9 МЕТРОВ! Предусмотренные СЪЕЗДЫ С ДОРОГИ В ПОСЕЛОК ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧАТ ТРАНЗИТНУЮ НАГРУЗКУ на Черкизово, в т.ч. и КРУПНОГАБАРИТНОГО ТРАНСПОРТА, по дорогам поселка будет не пройти-не проехать, дети забудут о велосипедах и играх на улицах, невозможно будет прогуливаться с колясками. ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ И ПЫЛЬ БУДУТ ОСЕДАТЬ НА НАШИ УЧАСТКИ! УВЕЛИЧИТСЯ ШУМОВОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ, упадут цены на недвижимость!

ЖИЗНЬ НАШЕГО ПОСЕЛКА, СТАРИННОГО ДАЧНОГО МЕСТА ПРЕВРАТИТСЯ В АД!

И МЫ В СИЛАХ ЭТО ОСТАНОВИТЬ!

Давайте вместе защитим поселок и экологию в нем и выступим ПРОТИВ строительства данной трассы через наш край! Поскольку строительство дороги не афишируется и многие жители до сих пор не знают о данном проекте, сообщаем, что всю самую новую и свежую информацию вы можете найти на сайте tarasovka.ru в разделе “Форум”, а также в группе на Facebook.com (www.facebook.com/groups/158819987623507). Там же вы найдете всю информацию о том, где можно оставить подписи против строительства данной трассы.

СПРАВОЧНО: Жители деревни Афанасово, где тоже было запланировано строительство данной трассы и снос домов под нее, собрались всей деревней и путем долгих переговоров отстояли свой поселок и свои дома!

Черкизовцы, давайте последуем примеру жителей деревни, и тоже будем бороться за наши права, за наш поселок! “

• 30.05.13 04:22 AM
Автор: Павел
На форуме с: 25.12.06

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Цитата: Polina75k - 30 Май 2013 01:48 AM
Прочти сам и передай соседу (можно напечатать и развесить или раздать)
Видел вчера на “книжном” магазине

• 30.05.13 12:53 PM

Отлично, я надеюсь висит не только на книжном

• 31.05.13 11:17 AM
Автор: Антонио

Вот объясните мне бестолковому, если я еду ЧЕРЕЗ Черкизово, в настоящее время как по дублеру ярославки с осташки, с новой дороги сворачивать в посёлок? Нафига? Глупость какая-то

• 31.05.13 01:42 PM

А зачем Вам вообще тогда ехать по новой дороге, поедете по расширенной Ярославке.

• 31.05.13 02:11 PM

Ну допустим я к отцу еду, а не на дачу. Резонно? А вот резона у транзитчиков нынешних такого уже не будет

• 31.05.13 02:40 PM

Не знаю где живет Ваш отец, и не понимаю зачем строить еще одну транзитную дорогу, по которой будут ездить фуры, которые не пускают на МКАД. Новая дорога не дублер Ярославкиил или Осташковки, а дублер МКАД, причем очень маленького отрезка.

• 31.05.13 02:47 PM

Я не делаю секрета - на Кедрина, и мне категорически не нравится по пятницам в толпах транзитчиков ехать по 2 часа до него из Медведково

• 31.05.13 02:51 PM

Если расширят Ярославку и реконструируют Осташковку Вы будете быстрей добираться

• 31.05.13 09:24 PM
Автор: Cadet85
На форуме с: 27.12.06

Полина, мы семья, жители Черкизово с Вами полностью согласны!
Дорога в 6 полос это катастрофа для нас. О лыжных прогулках зимой
лесу можно забыть, как и о летних на велосипедах. Неужели действи-
тельно можно что-то изменить. Куда лучше обращаться? Все наши зна-
комые живущие рядом с нами категорически против.

Страница 4 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее