КОНФЕРЕНЦИЯ:
Реклама
Начало форума  >  Форумы Tarasovka.RU  >  Главный  >  Тема:

Автодорога Беляниново – Тарасовка

Страница 7 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее 
• 07.06.13 10:15 AM
Автор: Павел
На форуме с: 25.12.06

Душу-богу, жизнь-Родине, сердце-даме, честь-никому!!!

Цитата: Polina75k - 07 Июнь 2013 09:46 AM
Жаль, что всего этого Вы не сказали раньше, но хоть пожалели и на том спасибо.
А места Вами предложенные не очень: на Станционной шумно от ЖД (выбрасываем 2 и 3), за теплицами не дорог не площадок, детская площадка в Колхозном маленькая, в администрации не хочу

Ну а как же Вы читали закон

Цитата: Polina75k - 05 Июнь 2013 11:58 AM
...Закон читала....

если не знаете таких элементарных вещей?
Про ручеек я имел ввиду не около ж/д, а где-нибудь ближе к запретке.
Ну и что если в районе теплиц нет асфальта? Мы ж в деревне живем! А поле там ой какое большое )))
Вы расчитываете на большое скопление людей со всего поселка, раз детская площадка в Колхозном переулке кажется Вам маленькой?
На речке много места, около часовни РГУТиСа. Причем два последних и около теплицы находятся в стороне от жилых домов и никому из местных жителей вы там не помешали бы...
Мурашки, где была волейбольная площадка, бывшая конечная остановка бывшего автобуса 30Б
Повторюсь, мест в Черкизово более чем достаточно!!!!

• 07.06.13 11:24 AM
Автор: Polina75k
На форуме с: 15.05.13

Я же не сказала, что не знаю, я сказала, что читала .... А Вы меня пытаетесь уличить в чем-то????? Я не понимаю смысла Ваших высказываний, если Вы не хотите чтоб я здесь писала, так и скажите, если хотите дать совет - давайте, или Вы пишите просто, чтоб блеснуть собственной эрудицией и пожалеть меня, неграмотную?

• 07.06.13 02:25 PM

Я хочу, чтобы ваша затея имела цивилизованный, законный вид, чтобы вы делали так, чтобы к вам не могли придраться с юридической точки зрения.

• 07.06.13 02:36 PM

Надеюсь, Ваше желание исполнится  wink

• 08.06.13 06:28 PM

Polina75k, рассказ о встрече будет?   wink

• 08.06.13 10:28 PM
Автор: Виктория
На форуме с: 08.06.13

Собрание состоялось.
Из приглашенных участвовало порядка 100 человек.
Из не приглашенных: ЕЛ Воробьва зам главы администрации Черкизово
АВ Малахов - 1ый зам руководителя администрации Пушкинского р-на по делам культуры спорта и молодежи (зачем????по его делам докладчиков не было).
Из приглашенных администрацией: представители ГорКапСтрой в количестве 3 человек - не представлялись, правоохранительные структуры: полиция, ДПС, территориальная безопасность (не знаю как правильно)
Прошло все мирно, не считая того, что администрация поселка пыталась помешать докладчику ОВ Шеменевой проводить доклад. ЕЛ Воробьева пыталась взять слово или сказать его, перебивая основного докладчика, обвиняла участников встречи в представлении недостоверных сведений. АВ Малахов тоже пытался высказаться, ему с его басом это частично удавалось. Жители поселка предложили представителям администрации организовать другую встречу и выступать там. ГорКапСтрой выступать даже не пытался.
ОВ Шеменева провела доклад в соответствии с повесткой собрания,
предложила состав инициативной группы (выложу позже), возражений не было. Люди охотно зарегистрировались и подписали письмо-обращение против строительства дороги.

• 08.06.13 10:32 PM
Автор: Виктория
На форуме с: 08.06.13

Для всех, кто неравнодушен к строительству автодороги открыта группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/56751425388606

• 08.06.13 11:19 PM

Павел, Вы же сами были на встрече, вот и расскажите людям. У Вас писательский талант явно лучше чем у меня. Виктория продублировала мое сообщение. Спасибо ей. Мое мнение: встреча состоялась, я очень рада, что мы получили такую поддержку у населения, в течении ближайших 2-3 дней мы дособираем подписи и отправим письмо. Если позволите текст обращения я выложу здесь.

• 09.06.13 05:39 AM

Цитата: Polina75k - 08 Июнь 2013 11:19 PM
Павел, Вы же сами были на встрече, вот и расскажите людям. У Вас писательский талант явно лучше чем у меня. Виктория продублировала мое сообщение. Спасибо ей. Мое мнение: встреча состоялась, я очень рада, что мы получили такую поддержку у населения, в течении ближайших 2-3 дней мы дособираем подписи и отправим письмо. Если позволите текст обращения я выложу здесь.

Вы лицо заинтересованное и лучше владеете информацией. Я могу лишь высказать свое мнение относительно прошедшего мероприятия.

Присутствовало по разным подсчетам от 70 до 100 человек. Что явно меньше даже 10% от постоянных жителей Черкизово. Безопасность обеспечивали 1 наряд ППС, один наряд ДПС, 2 сотрудника МЧС.
Выступающих от инициативных групп против строительства дороги слушали очень внимательно, не перебивая. Как только начинал говорить кто-нибудь из представителей администраций, сразу же начинался шум, ор, гам. Они пытались внести ясность или высказать свое мнение по тому или иному вопросу, пытались сказать, что выступающий неверно преподносит ту или иную информацию и вводит людей в заблуждение - им не давали это сделать. И получался “колхоз”. Особенно запомнилось обращение инициативной группы к представителям администраций “Это наше собрание. Организуйте свое там и выступайте”
Вскоре народ стал индивидуально обращаться к представителям власти по другим вопросам (ЖКХ, ПДД и дорожное движение в Черкизово, благоустройство). В итоге собрание разбилось на небольшие кучки, общаясь с инициативной группой, представителями администраций и постепенно разошлось по своим делам. На собрании присутствовали как и местные жители, таки определенный процент дачников и просто любопытствующих. Подписания обращения я вообще не заметил, были лишь призывы где-то регистрироваться и расписываться. Причем вроде бы даже с предъявлением паспорта.
Лично я еще не определился по вопросу целесообразности строительства этой автодороги.

Polina75k, на сайте нет ограниченый по размещению информации и материалов при условии, что они не противоречат действующему законодательству и правилам форума.

• 09.06.13 12:27 PM

Павел, мое сугубо личное мнение: жители не хотели слушать администрацию и всячески прерывали их выступления, я в том числе. Администрация же своим выступлением пыталась помешать выступить докладчику. На собрание с приглашением представителей ГорКапСтрой (в мае) администрация пригласила лишь десяток человек из поселка. Информация о дороге умышленно умалчивается.

Страница 7 всего 11  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | Далее